МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Биатлон 2019 в #НОШ2


01.02.2019 Андреева А.С., Фомин А.М.

В рамках Месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы  30 и 31 января на стадионе МБОУ  «НОШ № 2» города Чебоксары проводились соревнования по «Биатлону».

 С каждого класса в команде участвовали 3 мальчика и 3 девочки.  Все участники были на лыжах. Стрельбу из винтовки заменили метанием кеглями в обруч. Если участник не попал  в цель, то  пробегает  штрафной круг по лыжне. Учитывалось время выполнения задания всей команды.

Самой быстрой и меткой оказались команды 3 «С » и 3»В» классов – первое место, второй результат показали учащиеся  3 «П» класса, на третьем  месте  команда  3 «Л» класса.

Среди 4-х классов результаты таковы:  самыми меткими  была команда 4 «И» класса—1 место , 2 место  заняла  команда 4 «Л» класса и  3 место- 4 «Т» класса.

Активными болельщиками  совместно с классным руководителем  О. А. Викторовой  были учащиеся 4 "И" класса.  А команда 4 "Л" класса, не  желая уступить победу, была в гуще всех событий  до конца соревнования.

 Судили соревнования учителя физической культуры А. С. Андреева  и А. М. Фомин.   

Благодарим за участие всех участников и зрителей соревнований! На следующей неделе пройдут спортивноые соревнования для 2, 3, 4 классов по спортивному многоборью! Ждем всех участтников!