МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Безоговорочная победа в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление!


15.01.2018 МБОУ НОШ №2

В декабре в столичных школах стартовал городской конкурс «Новогодняя школа» на лучшее праздничное оформление. Преображение нашей школы в сказочное царство началось ещё в ноябре прошлого года. Темами для оформления стали балет «Жар-птица» и «Символ года – 2018» .

На пару месяцев фойе начальной второй превратилось в сказочную деревеньку во главе с царём Собакевичем. На школьных окнах и дверях в классы разместились герои балета «Жар-птица». Интерьер школы полностью погрузился в новогоднюю атмосферу: с первого по третий этажи. И всё это праздничное убранство сопровождалось музыкальным видеороликом.

Наша школа заявила себя сразу в четырёх номинациях конкурса на лучшее новогоднее оформление: «В стиле балета» - оформление окон зданий, «Балетная фантазия» - оформление фойе в соответствии с единой концепцией, «Новогодний символ - 2018» - оформление выставки поделок и «Новогодняя презентация» - презентация новогоднего оформления школы. Специальная комиссия при управлении образования провела экспертную оценку всех общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования г. Чебоксары. Результаты стали ошеломляющими для нас. По всем заявленным номинациям безоговорочная победа – четыре ПЕРВЫХ МЕСТА! Стоит отметить, что ни одна образовательная организация не была столь высоко оценена сразу по всем номинациям. 2018 год, не успел разогнаться, а уже принёс свои первые плоды успеха, да ещё и в таком большом количестве. Итак, курс задан. Вперёд, начальная школа №2, за новыми достижениями и победами!