МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Состоялось торжественное вручение наград в честь 150-летия ВОСВОД России


22.07.2022 Замкова О.В.

Всероссийскому обществу спасания на водах (ВОСВОД) России исполнилось 150 лет!

На базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей (более известного, как Музей пожарной охраны) состоялось праздничное мероприятие, посвящённое солидной дате. Отметить юбилей были приглашены близкие друзья организации-именинника. В рамках праздника хозяева мероприятия наградили гостей, с которыми многие годы сотрудничают по вопросу профилактики безопасного поведения на водных объектах.

В Москве Центральным советом ВОСВОД России за значительный вклад в дело обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах, активную гражданскую позицию, патриотизм и в честь 150-летия ВОСВОД России отмечена директор начальной школы №2 Алевтина Димитриева. Председатель Чувашского республиканского отделения ВОСВОД Дмитрий Кузьмин вручил Алевтине Арсентьевне Почётную грамоту за подписью генерала-полковника Петра Нелезина.

За существенный вклад в пропаганду безопасного поведения людей на водных объектах и в честь 150-летия ВОСВОД России Почётными грамотами и медалями с гравировкой от Совета Чувашского республиканского отделения ВОСВОД были награждены заместители директора Оксана Замкова и Наталия Фадеева.

Чебоксарская начальная школа №2 на протяжении многих лет дружит и тесно сотрудничает со службами спасателей разных структур нашего города. Об этом свидетельствует Постановление Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества о награждении Алевтины Арсентьевны медалью ВДПО "В память 130-летия образования Российского пожарного общества". Награда была вручена на данном мероприятии.

Поздравляем коллег!