МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской Республики

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

Награждение победителей конкурса «Лучший скворечник»


23.05.2017 МБОУ НОШ №2

В конце апреля в рамках Года экологии в России депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Олегом Александровичем Дельманом был объявлен конкурс «Лучший скворечник». Конкурс организован с целью привлечения внимания детей к проблеме защиты и сохранения окружающей среды, а также воспитания в школьниках чувства любви к родной природе и бережного, ответственного отношения к её обитателям. Наша школа представила организаторам конкурса 6 работ.

19 мая, в День Пионерии, в актовом зале нашей школы состоялось награждение победителей и участников данного конкурса. Поздравила с победой и наградила конкурсантов грамотами и ценными призами от лица депутата его помощница - Рада Владимировна Сидорова. Лучшими скворечниками признаны работы следующих учеников:

1 место – первоклассник Спиридонов Леонид,

2 место – второклассник Артемьев Роман,

3 место – третьеклассница Андрианова Эмилия.

Остальные ребята, которые смастерили своими руками скворечники, но не оказались на пьедестале, тоже не остались без внимания Олега Александровича. Третьеклассников Чикарёву Дарию, Колончакову Анастасию и Морозова Максима наградили грамотами за активное участие и ценными призами.