МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" города Чебоксары Чувашской РеспубликиСтарая версия сайта      

Начальная вторая

школа возможностей, творчества, успеха

План работы на весенние каникулы 2018


23.03.2018 Александрова А.В.

План

организации работы учителей с обучающимися в дни весенних школьных каникул

в МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 2» города Чебоксары

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата, время

Участники (класс/

количество)

Место проведения

Ответственные лица

1. Культурно-досуговые мероприятия (игры, конкурсы, викторины, экскурсии и др.)

1

Выход на кулинарный  мастер -класс

29.03.2018 г.

12.00 – 15.00

1 И, 3 Т, 4 И, 4 Л, 4 П классы

по 15 чел.

Кафе

Семёнова И. В., Бабинцева Т. А., Александрова А. В., Виноградова Р. Н., Тимофеева С. В.

Замкова О. В.

2

Библиотечный день

26.03.2018 г.

10.00 – 12.00

все желающие

библиотека

Русакова О. Е., библиотекарь

3

Турниры по «Настольным играм» и «Настенным шахматам»

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

305 кабинет, коридор

Викторова О. А., классный руководитель

4

Викторина «Сундучок со сказками»

27.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

111 кабинет

Яковлева А. Ю., классный руководитель

5

«Мягкая игрушка»

 

по графику

10 – 15 чел.

301 кабинет

Пайгусова О. Г.,  педагог доп. образования

2. Спортивно-оздоровительные мероприятия (соревнования и др.)

1

Спортивная секция «Спортивные и подвижные игры»

27.03.2018 г.

09.00 – 11.00

15 чел.

Спортивный зал

Белова Т. В., учитель ФЗК

2

Спортивная секция «Гимнастика»

28.03.2018 г.

09.00 – 11.00

15 чел.

Спортивный зал

Андреева А. С., учитель ФЗК

3

Спортивная секция «Футбол»

29.03.2018 г.

09.00 – 11.00

15 чел.

Спортивный зал

Фомин А. М., учитель ФЗК

4

Спортивные соревнования «Лыжные гонки»

26.03.2018 г.

12.00 – 13.00

10 – 15 чел.

Стадион

Вирютина О. Ю., классный руководитель

3. Организация работы кружков и секций

1

Кружок «Палитра»

29.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

303 кабинет

Самылкина Т. Я., руководитель кружка

2

Внеурочная деятельность «Экоша»

28.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

212 кабинет

Петрова Л. В., руководитель

3

Кружок «Очумелые ручки»

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

105 кабинет

Петрова А. Ю., руководитель кружка

4

Кружок «Юный математик»

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

211 кабинет

Лапшина Л. В., руководитель кружка

5

Кружок «Занимательная грамматика»

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

210 кабинет

Михайлова П. С., руководитель кружка

6

Кружок «Инфознайка»

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

313 кабинет

Петрова О. Ю., руководитель кружка

7

Внеурочная деятельность «Юный математик»

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

306 кабинет

Никитина Л. Д., классный руководитель

8

Кружок «Хоровое пение»

29.03.2018 г.

09.00 – 11.00

10 – 15 чел.

110 кабинет

Ардвеньева М. В., руководитель кружка

9

Внеурочная деятельность «Внеклассное чтение»

27.03.2018 г. в 10.00 - 11.00   

10 – 15 чел.

300 кабинет

Фролова О. А., классный руководитель

4. Детский образовательный туризм

1

Выход в кинотеатр «Три пингвина»

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

кинотеатр

Фролова Е. В., классный руководитель

5. Организация работы с одаренными детьми (подготовка к олимпиадам, научно-практическим конференциям и др.)

1

Работа с одаренными детьми

23.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 15 чел.

206 кабинет

Карташева Е. В., классный руководитель

2

Подготовка к интеллектуальной игре «Игры разума»

23.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

207 кабинет

Кузьмина С. З., классный руководитель

3

Подготовка к интеллектуальной игре «Игры разума»

23.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

104 кабинет

Иванова В. В., классный руководитель

4

Подготовка к интеллектуальной игре «Игры разума»

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 15 чел.

310 кабинет

Харитонова Н. В., классный руководитель

6. Организация работы по подготовке к государственной итоговой аттестации

 

 

 

 

 

 

 

7. Организация  работы с учащимися, имеющими пробелы в обучении

1

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 12 чел.

307 кабинет

Алексеева Н. П., классный руководитель

2

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

10 – 12 чел.

315 кабинет

Степанова З. В., классный руководитель

3

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

5 – 10 чел.

201 кабинет

Японцева Т. Б.,  учитель английского языка

4

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

23.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 12 чел.

311 кабинет

Николаева Т. Д.,  классный руководитель

5

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

27.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 12 чел.

203 кабинет

Скворцова Ю. И., классный руководитель

6

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

27.03.2018 г.

09.00 – 10.00

10 – 12 чел.

101 кабинет

Пайгусова А. А.,  учитель английского языка

7

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

11.00 – 12.00

5 – 10 чел.

201 кабинет

Петрова О. П., учитель английского языка

8

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

27.03.2018 г.

09.00 – 10.00

28.03.2018 г.

09.00 – 10.00

5 - 7 чел.

 

5 - 7 чел.

308 кабинет

Баринова А. Н.,  классный руководитель

9

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

10.00 – 11.00

5 – 10 чел.

305 кабинет

Владимирова Н. П., классный руководитель

10

Работа с учащимися, имеющими пробелы в обучении по предметам

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

5 – 10 чел.

103 кабинет

Виноградова Л. В., классный руководитель

8. Организация работы с учащимися, стоящими на профилактических учетах и с учащимися из семей, находящихся в социально – опасном положении

1

Посещение на дому семьи Прохоровой Александры 3 Т класс

26.03.2018 г.

11.00 – 12.00

1 чел.

посещение на дому

Александрова А. В., Бабинцева Т. А., Карташева Е. В.

2

Работа с Агашевой Инессой

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

1 чел.

213 кабинет

Коклейкина Г. А., классный руководитель

3

Работа с Агашевым Игнатом

26.03.2018 г.

09.00 – 10.00

1 чел.

215 кабинет

Косякова И. И., классный руководитель

4

Встреча с инспектором ПДН ОП № 3 УМВД Кондратьевой В. П.

23.03.2018 г.

11.00 – 12.00

3 чел.

204 кабинет

Карташева Е. В., Фролова Е. В., Кондратьева В. П., Алексеева н. П.

9. Организация работы спортивного зала

1

Работа спортивного зала

по графику

 

Спортивный зал

Николаев Р. А.., учитель ФЗК

2

Постановка танца на школьный фестиваль искусств «Пьедестал Успеха»

28.03.2018 г.

12.00 – 13.00

 

10  -  15 чел.

216 кабинет

Килькеева Р. Р., хореограф

3

 

Постановка танца на школьный фестиваль искусств «Пьедестал Успеха»

28.03.2018 г.

12.00 – 13.00

 

10  -  15 чел.

Актовый зал

Плотников Е. И., педагог дополнительного образования

10. Организационно-производственная деятельность

1.

Посещение КПК учителями 4 классов

23.03.2018 – 28.03.2018

 

7 чел.

ЧРИО

Александрова А. В., Семёнова И. В., Анисимова Г. Н., Дмитриева М. А., Еремеева Г. В., Виноградова Р. Н., Ковалева О. М.

2

Выход на муниципальный семинар по экологии

23.03.2018 г.

12.00 – 17.00

 

ДДЮТ г. Чебоксары

Петрова Л. В., учитель начальных классов

3

Обучение операторов по приемке заявлений в загородные лагеря

по графику

4 человека

 

Ответственные операторы

4

Педагогический совет школы

02.04.2018 г.

13.15 – 15.15

коллектив школы

Актовый зал

Гердо Н. В., методист

5

Выход на семинар по декоративно-прикладному творчеству

28.03.2018 г.

10.00 – 16.00

1 чел.

ДДТ Калининского района

Пайгусова О. Г., педагог дополнительного образования

6

Республиканский форум по организации летнего отдыха детей

24.03.2018 г.

10.00 – 12.00

3 чел.

ДДЮТ г. Чебоксары

Александрова А. В., Семёнова И. В., Замкова О. В.