Прием в 1 класс
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием документов в 1 класс на 2021-2022 г. для лиц, зарегистрированных на территории микрорайона школы,
начнется с 01 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 г.
Прием документов для лиц, незарегистрированных на территории микрорайона школы, начнется с 06 июля 2021 г. по 05 сентября 2021 г.
Количество вакантных мест на 2021-2022 учебный год - 250 учащихся.
Записать ребенка в 1 класс в указанные сроки можно через Портал образовательных услуг http://sad.edu.cap.ru/ в разделе «Прием заявлений в 1 класс 2021/2022 учебный год». После регистрации необходимо подойти в школу с оригиналами документов для подтверждения.
О приеме в 1 класс в МБОУ "НОШ № 2" г.Чебоксары
- Приказ Министерства просвещения РФ от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основонго общего и среднего общего образования"
- Постановление администрации города Чебоксары № 21 от 06.02.2012 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Чебоксары за конкретными территориями города Чебоксары (с изменениями)
- Правила приема обучающихся по образовательной программе начального общего образования в МБОУ "НОШ №2" г. Чебоксары
- Приказ об организации приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год
- Перечень документов для приема в 1 класс
- Микрорайон школы
- График приема документов
- Заявление о приеме в 1 класс
- Баннер "Запись в ДОУ и первый класс" на сайте управления образования города Чебоксары
- Портал образовательных услуг
- Инструкция для родителя. Как зарегистрировать заявление в 1 класс через Портал образовательных услуг
- Инструкция по заказу "Единой карты учащегося"
- Банк Авангард. Ссылка на Заявку на карту первоклассника